Мебельная мастерская

Мебельная мастерская

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
8/0
Отзывы

Мебельная мастерская поможет вам сэкономить деньги и вернет блестящий вид вашей мебели. Ремонт и реставрация мягкой и корпусной мебели - это способ получить новую вещь без больших вложений. Чем искать новую мебель при любой поломке, или копить деньги на новый диван, разумнее будет восстановить сломанные детали или механизмы и исправить детали обивки.



Перетяжка диванов, ремонт кресел и пуфов преображает надоевшие предметы интерьера. Этой услугой часто пользуются дизайнеры интерьеров, чтобы воплотить смелые идеи по оформлению помещений. Мы создаем любые изыски по вашим проектам! Что может быть проще, чем на основе старой, потерявшей вид мебели создать собственный уникальный предмет или аналог понравившейся вам вещицы.



Ремонт антикварной мебели происходит с точным соответствием замыслу автора, восстанавливаются утраченные или поврежденные детали, используются аналогичные материалы и техники. Таким образом, мы не заменяем антикварный предмет современной подделкой, но реставрируем старинную мебель с сохранением ее ценности.

Ремонт и перетяжка мебели
Ремонт корпусной мебели
Реставрация старинной мебели
Мебель на заказ

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Мебельная мастерская
Общий рейтинг: 10

Классные ребята работают в этой мастерской. У меня на даче стоял очень старый секретер, весь резной. Но время взяло свое - лак сошел ,или потрескался. Вида уже не было никакого. А выкинуть не поднимались руки. Ну вот я связался с мастерами, они приехали , глянули , сказали цену и я согласился. сами увезли и позвонили через 2 недели. Работы было много. Но когда привезли, я ахнул . Он был в отличном состоянии. Спасибо им большое.

Глеб Тимощук
04.12.2017 (2328 дней назад)
промодерирован 2328 дней назад
Общий рейтинг: 10

Нужно было перетянуть и отремонтировать кожаный диван. Две ножки сломались, кожа вся потрескалась. Мастера с этой фирмы приехали и посоветовали перетянуть новой экокожей. Объяснили все преимущества. Да и по цене намного дешевле. Мы с женой согласились ,выбрали цвет. Диван увезли и привезли через 3 недели. Он был такой классный. Ни одной морщинки, с плотной набивкой. Просто молодцы.

Николай Агафонов
22.11.2017 (2340 дней назад)
промодерирован 2340 дней назад
Общий рейтинг: 10

Отличная мастерская! Результат превзошел все ожидания. Очень приятный в общении коллектив. За рамки оговоренного бюджета не вышли. Однозначно рекомендую эту Мастерскую всем, кто желает качественно перетянуть свою мебель. Наши кресла как новые!

Руслан
14.07.2017 (2471 день назад)
промодерирован 2471 день назад
Общий рейтинг: 10

У нас был кухонный уголок и два стула, которые я хотела перетянуть тканью. С решением этой задачи мне помог Сергей Витальевич из Мастерской. Мастер знающий и сделал все так, как я и хотела. Был вовремя, все как и договаривались, работу выполнял на дому. С удовольствием буду рекомендовать его.

Мила
06.07.2017 (2478 дней назад)
промодерирован 2478 дней назад
Общий рейтинг: 10

Изначально, когда делал заказ на перетяжку мебели, то указал определенные требования, которые необходимо было соблюсти, потому что у меня безотрывное производство. Нужна была скорость, качество, удобство. Очень рад, что мне подобрали специалиста из Мастерской. Я его работой доволен!

Егор
25.06.2017 (2489 дней назад)
промодерирован 2489 дней назад
Дата проверки:
16.04.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
7
Год основания:
2010