Мир магнитов

Мир магнитов

(Москва)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
4/1
Отзывы

Компания «Мир Магнитов» - крупнейший российский магазин магнитов и магнитной продукции. Наша компания находится на рынке с 2007 года и зарекомендовала себя, как успешная и надежная.
Ассортимент нашей продукции насчитывает более 10 категорий магнитной продукции. Одними из которых являются: гибкие магниты, поисковые магниты, магнитные инструменты, магнитные игрушки и подарки, лечебные магниты и т.д.
Основными нашими преимуществами являются: широкий товарный ряд, гарантия обмена и возврата, быстрая доставка.
Также мы ежемесячно пополняем ассортимент магнитной продукции. На данный момент каталог товаров насчитывает более 800 различных товаров. Все товары, более 7 000 000 шт., есть в наличии на наших складах в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре.
Благодаря контролю за каждым этапом производства магнитов и сопутствующих товаров, наши изделия соответствуют всем требуемым нормам. Мы предлагаем гибкую ценовую политику, консультации специалистов и своевременную доставку купленных магнитов по Москве, области или в регионы РФ.

Выгодные предложения

Найдено 918 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Мир магнитов
Общий рейтинг: 10

Очень понравилась работа менеджеров магазина Мир магнитов - своевременно сообщали мне всю необходимую информацию. Сотрудники открыты и готовы пойти навстречу клиенту в сложной ситуации. В моем случае так и было, за что очень благодарна им! Заказывала доску, маркеры и магниты. Всё отлично. Описание того, как добраться до Мира Магнитов, очень хорошее, на территории тоже много маркеров, заблудиться невозможно.

Андрей
07.06.2019 (1747 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Как сделал заказ в интернет магазине мир магнитов ,позвонили сразу. Очень приветливые,объяснили что как. Приняли заказ,на следующий день отправили по почте. Доставили довольно быстро. Можно совершать как и оптовые закупки так и розничные. считаю, что это лучший магазин магнитов в России. Нареканий к товару нет.

Константин
04.06.2019 (1749 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

В магазине мир магнитов можно купить 1000 магнитов, как в моем случае, а можно хоть один, что я и сделал, когда забирал свою оптовую партию . Сайт не всегда отражает их огромный ассортимент. Если можете, то разок можете заехать, не пожалеете. Это царство магнитов. Поиски более дешевого магазина магнитов привели меня именно в этот магазин. Так же порадовал сервис. Люди знают и разбираются в своей сфере

Василий
30.05.2019 (1755 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Совершала покупку в магазине мир магнитов очень понравился широкий ассортимент, удобный сайт, быстрота обработки заказов, вежливые и приятные сотрудники. При необходимости, обращусь еще раз именно в этот магазин! Радует что магазин расширяется и развивается.

Елена
27.05.2019 (1758 дней назад)
промодерирован 1757 дней назад
Дата проверки:
02.03.2024
Штат сотрудников:
40
Средний стаж мастера:
4
Год основания:
2007