Новый стиль

(Санкт-Петербург)
Специалист
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Капитальный ремонт ванны и туалета. Замена труб, установка сантехники электромонтаж, выравнивание стен, грунтовка влагоизолятором, короба из гипрока, звукоизоляция труб, укладка кафеля, мозаики, обработка антигрибковыми средствами, штукатурка стен гипсовыми смесями и на цементной основе, гидроизоляция, подвесной потолок и.т.д Заказ и доставка материалов с скидкой по дисконтной карте от 5% до15%. Выезд, консультация - Бесплатно. Опыт работ более 15 лет. Инструмент весь в наличии. Бригада из Санкт-Петербурга. Расценки средние по городу, звоните Мы всегда договоримся! Спасибо.
Сантехнические работы: работаем практически с любыми типами труб, медь, полепропилен, металлопластик, сшитый полителен (PEX WIRSBO), пнд, UPONOR.
Выполняем коллекторную разводку с установкой редукторов давления, обратного клапана, самоочищающих фильтров грубой очистки (сброс в канализацию). Подключаем сантехнику после облицовки кафелем ( душевые кабинки, ванны, раковины, навесные унитазы, полотенце-сушилки) и.т.д. Выполняем работы по монтажу тёплых полов (водяных) под ключ:
монтаж отражателя тепловой энергии (алюфом), монтаж рантовой изоляции, монтаж армирующей сетки, прокладка трубы с подключением к распределительным коллекторам тёплого пола. Выполняем работы по автономному отоплению загородных домов, дач. Помощь при закупке оборудования, консультация, инженерный расчёт, доставка оборудования и комплектующих, индивидуальный подход к каждому. Стоимость услуг на наши работы не выше средних цен по городу! Звоните Мы всегда договоримся! Спасибо.

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
27.02.2024
Штат сотрудников:
2
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
1994
Адрес и контакты: