OOO Инерт Плюс

OOO Инерт Плюс

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Строительно монтажные и проектные работы, стаж 3 года.
Гарантия качества, сроков и приемлемой цены.
Мы предоставляем услуги индивидуального проектирования и строительства, управления строительством, услуги по реконструкции и модернизации. Мы строим жилые многоквартирные дома, частные дома и коммерческие здания. При работе над проектом мы осуществляем подготовительный анализ, составляем смету, подготавливаем рабочие чертежи и ведомости материалов, получаем разрешения на строительство.
Наши услуги по управлению строительством включают участие в тендерах на этапе проектирования и поддержку при проведении переговоров между участниками проекта. Наши архитекторы и инженеры проработают все стадии реализации проекта, чтобы достичь наилучших результатов за счет оптимизации стоимости и графика выполнения работ, а также благодаря использованию высококачественных продуктов.
Нами осуществляется отделка любых помещений. При выполнении отделки мы используем современные технологии и материалы.
У нас можно заказать геодезические изыскания, геологические изыскания, экологические изыскания! Стоимость геодезических изысканий для строительства зависит от многих факторов.
Ключевая задача строительного контроля (технадзора) — обеспечить контроль качества осуществляемых на объекте работ и, при необходимости, оперативно выявить факты несоответствия действующим нормативам, и аргументировано добиться корректировки и устранения допущенных несоответствий..

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Опыт
2
Стоимость
3
Качество
4
Гибкость
5
Клиентоориентированность

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
20.03.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
11
Год основания:
2012