ООО Остмаркет

ООО Остмаркет

(Мытищи)
Компания
75%
Надежность
100%
Скорость
2/0
Отзывы
Надежный
поставщик

Компания «ОСТМАРКЕТ» существует на рынке строительных и отделочных материалов с 2007 года. За все время работы мы поставили товар тысячам нашим клиентам от Калининграда до Сахалина, и приобрели репутацию надежного партнера.

Наша компания постоянно работает над качеством предоставляемых услуг, поэтому нам успешно удается сотрудничать как с крупными компаниями, государственными учреждениями, так и простыми пенсионерами, которым требуется обновить напольное покрытие на кухне.

Мы торгуем оптом и в розницу. Благодаря огромному ассортименту мы можем работать с большинством клиентов, предлагая строительные и отделочные материалы по лучшим ценам с доставкой до места назначения. При необходимости, мы доставляем товар клиенту через удобную для него транспортную компанию.

Команда профессиональных менеджеров всегда готова предоставить качественную консультацию, а также индивидуальную скидку на объем. В пределах Московской области, товар доставляется нами на следующий день, что позволяет вам сосредоточится на ремонте, а не закупке строительных материалов. Надеемся, что сможем вам помочь!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Лучшие цены на строительные и отделочные материалы
Команда профессиональных менеджеров
Огромный ассортимент
Репутация надежного партнера
Возможность индивидуальной скидки
Качественная консультация

Выгодные предложения

Найдено 1655 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО Остмаркет
Общий рейтинг: 9

:D :D :D Очень доволен выполнением заказа 35323. Позвонил часа в 2-3 дня, девушка выслушала что надо, попросила время уточнить наличие на складе, перезвонила и сказала, что через день с 11,00 можно забирать(самовывоз). В назначенный день уточнил наличие и приехал забирать. Все заняло 20мин: оформление документов, оплата, все (двери, наличники, доборы) распаковали, проверили, обратно упаковали и выдали. Все очень вежливо и доброжелательно. ОЧЕНЬ приятные впечатления!!! Обязательно буду обращаться и в дальнейшем!!!

Костя
15.12.2017 (2318 дней назад)
промодерирован 2317 дней назад
Общий рейтинг: 9

Быстрая доставка. После формирования заказа доставили через день (за 120 км). Водитель помог с разгрузкой товара до подъезда, принимают к оплате не только наличные, но и карты (для меня было плюсом). Привлекательные цены, в моем городе аналогичный товар купил бы дороже процентов на 20%.

Павел
12.12.2017 (2321 день назад)
промодерирован 2321 день назад
Дата проверки:
19.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
2007