ООО ПК СтЦ

ООО ПК СтЦ

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Производство вентиляционных изделий, водосточных систем. Воздуховоды, отводы, переходы, зонты вытяжные. Любые изделия из оцинкованной стали. Металлопрокат, комплектация строительных объектов и фирм г.Санкт-Петербурга качественным вентиляционным и климатическим оборудованием известных марок.

ООО "ПК СтЦ" работает на рынке металлопроката с 2000 года. За прошедшие 13 лет успешной работы, основной специализацией стала продажа и переработка плоского оцинкованного металлопроката, а также оцинкованного металлопроката с полимерным покрытием.Мы рады предложить Вашему вниманию такие материалы, как оцинкованный лист нарезанный в подходящий для Вас размер, штрипс или рулон.

Также наша компания занимается изготовлением и продажей воздуховодов и фасонных частей из оцинкованной и нержавеющей стали, водоотлив и доборных элементов с последующей окраской по каталогам RAL, оцинкованных водостоков, а также сопутствующих товаров.

Поставка и комплектация противопожарных клапанов Амалва- Ока, приточных установок Komfovent, климатического оборудования фирмы Tosot, Quattro Clima , Mitsubishi Electric , Systemair и Frico.

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
18.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано