ООО "Стронг Билдингс"
ООО "Стронг Билдингс"

ООО "Стронг Билдингс"

(Тамбов)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
14/4
Отзывы

Производственное предприятие «Стронг Билдингс» работает с 2007 года и за это время мы завоевали уважение участников рынка быстровозводимых зданий и доверие наших Клиентов. «Стронг Билдингс» предлагает готовые решения быстровозводимых ангаров, которые могут использоваться как сельскохозяйственные сооружения, склады, гаражи для крупногабаритного транспорта и т. д. Комплект стального здания «Стронг» – это основные несущие конструкции, система стеновых и кровельных прогонов, кровельные и стеновые системы, аксессуары и эффективная теплоизоляция.

Предлагаем Вам полнокомплектные здания из ЛМК различного назначения:
-промышленные здания (производственные цеха, ангары, складские комплексы);
-здания общественного назначения (спортивные сооружения, минимаркеты, павильоны, торговые центры);
- здания и сооружения АПК (зернохранилища, фермы КРС, птицефермы, свинофермы);
-строительство и реконструкции АЗС.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Роботизированная технология изготовления металлоконструкций
2
Готовые решения и подготовка индивидуальных проектов
3
Бесплатная подготовка проектной документации

Отзывы

Отзывы о ООО "Стронг Билдингс"
Общий рейтинг: 10

Очень понравился комплексный подход, построить здание со Стронг Билдингс можно буквально с нуля под ключ, при этом у них своя проектная команда есть и производственный цех. Это конечно ощутимо сокращает сроки строительства, да и качество не страдает, т.к. делает все один подрядчик. Именно поэтому мы и обратились в Стронг Билдингс и не ошиблись с выбором, спасибо!

Игорь Евгеньевич
04.03.2020 (1507 дней назад)
промодерирован 1503 дня назад
Общий рейтинг: 10

В стронг билдингс обратились после рекомендации от партнёра по бизнесу (строили производство на второй фирме соучредителя). К этому моменту поиски уже затянулись и строить надо было срочно. Наша организация не базируется в Тамбове, мы находимся в Липецкой области, но сложностей из-за этого не возникло, потому что переговоры проходили по телефону и эмейлу. С момента строительства прошло уже более года, а здание выглядит как новое, каких то искажений не наблюдается, так что могу сделать вывод, что и качество строительства на уровне.

Виктор
19.08.2019 (1706 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Руководство запланировало строительство склада в Воронежской области. Долго выбирали, каким способом можно его осуществить, в итоге было принято решение строить быстровозводимую конструкцию. Здание нам сделали и установили в компании СтронгБилдингс по их типовому проекту, привлёк готовыми расчётами и соотношением затратной части с качеством постройки.

Илья
22.07.2019 (1733 дня назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 9

Сейчас на рынке довольно много небольших компаний, предлагающих забрать на себя полный цикл изготовления и возведения производственных сооружений, и зачастую я натыкаюсь на настолько заманчивые предложения, что даже как-то с трудом верится. Наш первый объект мы планировали спроектировать самостоятельно, но текучка заставила искать подрядчика. "СтронгБилдингс" справились, проектная документация представлена в срок и в полном объеме, даже исправлений практически не было.

Камран
13.05.2019 (1803 дня назад)
промодерирован 1803 дня назад
Общий рейтинг: 10

Заказывали у третьих лиц проект логистического комплекса - называть компанию здесь не буду, не о том речь. Сорвали нам сроки, в результате пришлось даже судиться, чтобы вернуть задаток. После этого к Стронг Билдингс отнеслись немного предвзято, осторожно. Проблем в результате не оказалось, было принято решение заказать у них не только проект, но и сами металлоконструкции для каркаса. Конечно, оснащение комплекса было уже заложено в бюджет, и поставщик был определен заранее. Но каркас изготовили здесь, и претензий не возникло.

Борис Смирнов
03.04.2019 (1843 дня назад)
промодерирован 1843 дня назад
Дата проверки:
01.04.2024
Штат сотрудников:
200
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2007