ООО ТЕКНОВИКС

ООО ТЕКНОВИКС

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «ТЕКНОВИКС» - сертифицированный официальный дилер финского концерна ТЕКНОС (TEKNOS) представляет Центр по продаже лакокрасочных материалов для деревянного домостроения: антисептики для древесины, краски по дереву, лаки интерьерные, лаки фасадные, лаки для деревянных полов и лестниц, масло для защиты террас и пирсов, воск по дереву, материалы для защиты древесины от трещин.
По отзывам наших покупателей (частных лиц и строительных компаний) уровень профессиональных знаний наших сотрудников существенным образом отличается от обычных лакокрасочных магазинов и многочисленных колор-студий. Наши специалисты не только досконально знают номенклатуру продукции TEKNOS, материалы других производителей, но много лет посвятили изучению физико-механических особенностей строительной древесины и финских технологий окраски домов, обеспечивающих высокую долговечность. Теоретические знания дополняются практическим опытом окраски более чем сотни домов и многих котеджных поселков каждый строительный сезон.
Значительно расширив линейку предлагаемых в Центре «ТЕКНОВИКС» антисептиков для древесины и красок по дереву, лаков, масел и восков за счет материалов ТЕКНОС, относящихся к промышленному сегменту «INDUSTRIAL WOOD», мы обеспечиваем лучшее предложение для окраски фасадов и интерьеров деревянных домов, как по своим декоративным, защитным, эксплуатационным свойствам, так и по стоимостным затратам. Наши покупатели с благодарностью отмечают, что обратившись в Центр «ТЕКНОВИКС» они избежали ошибок в выборе материалов, рационально потратили деньги благодаря действительно профессиональным консультациям специалистов и нашли ответ на вопрос: КАК ПРАВИЛЬНО И КРАСИВО ПОКРАСИТЬ ДОМ?

Выгодные предложения

Найдено 14 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
25.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано