ООО "Торговый Дом "АртЛэнд"
ООО "Торговый Дом "АртЛэнд"

ООО "Торговый Дом "АртЛэнд"

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Созданная в 2006 году компания «АртЛэнд» начала заниматься благоустройством территорий, выполняя государственные и муниципальные заказы. Многие дворы, улицы и парки Петербурга преобразились благодаря нашим усилиям.

Через 2 года «АртЛэнд» открыл свое производство материалов для мощения. Выпускаемую продукцию мы планировали использовать на своих объектах, однако очень скоро в дополнение к этому стали поставлять ее коллегам по благоустройству, строителям и дорожникам. А уже к 2010 году «АртЛэнд» вошел в «пятерку» крупнейших производителей тротуарной плитки и бордюрного камня в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Сегодня «АртЛэнд» делает акцент на высокие стандарты сервиса, сохраняя при этом справедливые цены на продукцию и доставку. Простота оформления заказов и выполнение их за 24 часа, круглосуточная отгрузка без выходных, удобное расположение склада, грамотные и приятные сотрудники клиентской службы, человеческое отношение и искренний интерес к себе — вот что вы получите при работе с нами. А не только возможность выгодно купить тротуарную плитку и бордюрный камень!

Такой подход уже по достоинству оценили компании «ЛЭК-строй», «ЛенСпецСМУ», «НСК-Монолит», ДСК «Авангард», ДСК «Рамиренд», «Петербургские дворы», «Зеленый город», «Пальмира СПб» и еще более 200 наших клиентов. Присоединяйтесь!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Собственное производство
2
Квалифицированные сотрудники
3
Оперативность (97% заказов выполняются в течение 24 часов)

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
11.03.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
6
Год основания:
2006