ООО ТСК Инталия

ООО ТСК Инталия

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
2/1
Отзывы

Компания "ТСК"Инталия" занимается поставкой и продажей фиброцементных панелей из Японии (Nichiha,Toray).
Мы являемся официальным дилером Японского производителя фасадных керамических панелей компании TORAY.
Ассортимент: фасадные керамические панели, фасадная керамическая плитка, сайдинг из древесно-полимерного композита, фасадные комплектующие, керамическая плитка для внутренней отделки ecocarat, керамические обои, террасная доска из древесно-полимерного композита, декоративные ограждения, садовые настилы из ДПК, элитная сантехника.

Услуги: шеф-монтаж, монтаж фасадных панелей, выезд специалиста на объект, 3D визуализация, инженерно-техническая раскладка, монтаж террасной доски, профессиональный расчет материалов и комплектующих, проектирование, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО ТСК Инталия
Общий рейтинг: 6

Уж и не знаю. Читаю и глазам не верю. Видимо конкуренты или просто добрые люди. В мае 2015 года закупался у этой компании и только руки дошли до отзыва. Алексей Валерьевич, отзываюсь как обещал, хоть и с запозданием. Закупался у ТСК Инталия дистанционно. Я в Перми, они в Питере. Заказывал 3 D дизайн, потом японские панели Nichiha, комплектующие и декоративные элементы местных умельцев, с доставкой в Пермь. Привезли все в срок. Нареканий по доставке и сервису нет. Далее я был не в процессе. Прораб с Инталией по скайпу только техническую часть обсуждали. За что отдельное СПАСИБО!!! Архипов Алексей Валерьевич специалист в своем деле на 100%. Не знаю что там да как, у меня все прошло на 5 с +. Претензий нет. Спасибо Вам.

Анатолий
04.09.2015 (3156 дней назад)
промодерирован 3149 дней назад
Общий рейтинг: 6

Уважаемый Михаил!
Вам было уделено максимум внимания, тех.поддержки и т.д.
Верните пожалуйста оригинал Договора поставки (два экземпляра было направлено Вам для подписания и дальнейшего возврата одного из выше упомянутых, чего Вы на протяжении всего периода так и не сделали), на основании которого предусмотрены пени за срыв сроков поставки Товара. Которые мы с удовольствием выплатим Вам. Произвольные компенсации не предусмотренные Договором поставки квалифицируются УК РФ ст.163 (вымогательство), ст.330 (самоуправство). А истерическое резюме Вашего комментария ст.129 (клевета), ст.130 (оскорбление личности).
Настоятельно просим Вас вернуть подписанный, ранее СОГЛАСОВАННЫЙ с Вами Договор поставки и получить денежные средства к возврату согласно пунктов Договора.
С наилучшими пожеланиями,ООО "ТСК "Инталия"

ООО ТСК Инталия Сайдинг.Фиброцементные панели
07.10.2014 (3488 дней назад)
промодерирован 3488 дней назад
Дата проверки:
06.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано