"МОНОЛИТ-ЖБИ"

"МОНОЛИТ-ЖБИ"

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
3/0
Отзывы

Компания Монолит-ЖБИ это одно из самых успешных и динамично-развивающихся предприятий Санкт-Петербурга, занимающееся поставкой стройматериалов.

Основной вид деятельности компании это производство и поставка ЖБИ по Санкт-Петербургу и всему Северо-Западному региону.

Мы поставляем ЖБИ для гражданского и промышленного строительства, для возведения дорог, мостов и путепроводов.

Для изготовления продукции наша компания использует исключительно сырье высокого качества, пластифицирующие добавки и ускорители набора прочности. Производство осуществляется на функциональном оборудовании с использованием самых современных технологий. Это гарантирует прочность и долговечность ЖБИ, отвечающих всем требованиям, которые предъявляются при возведении многоэтажных зданий и сооружений.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Гарантия качества
2
Гарантия сроков поставки
3
Широкий ассортимет

Выгодные предложения

Найдено 24 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о "МОНОЛИТ-ЖБИ"
Общий рейтинг: 10

Заказывали у Монолит-ЖБИ железобетонные трубы для отвода воды с придомовых территорий в жилом комплексе. Выбрали компанию по рекомендации партнеров, которые сотрудничают с заводом много лет. Продукция компании отвечает необходимым стандартам качества и полностью соответствует нашим техническим требованиям. Кроме этого, монолит-ЖБИ внимательно относится к отчетной документации и вовремя ее предоставляет, что упрощает бюрократическую работу. Благодарим сотрудников и руководство компании за плодотворное сотрудничество.

Ксения Сергеевна Сербина
13.03.2023 (403 дня назад)
промодерирован 403 дня назад
Общий рейтинг: 10

В компании «Монолит-ЖБИ» мы периодически покупаем панели забора для ограждения строительной площадки – иногда новые, но чаще б/у. Все изделия целые, без принципиально важных дефектов. Хочется отметить ответственность и профессионализм менеджеров этой компании. Практически все заказы выполнялись вовремя, о задержках, даже незначительных, нас уведомляли заранее. Рекомендуем «Монолит-ЖБИ» к сотрудничеству.

Леонид В.
26.11.2021 (875 дней назад)
промодерирован 875 дней назад
Общий рейтинг: 10

Компания «Монолит-ЖБИ» - наш основной поставщик ЖБИ для благоустройства ландшафта. Особых проблем в период нашего почти двухлетнего сотрудничества не возникало. Был один случай задержки поставки, но она была кратковременной и на реализацию наших планов не повлияла. На качество продукции, которая всегда сопровождается сертификатами, нареканий нет.

Сергей Сергеевич
22.09.2020 (1305 дней назад)
промодерирован 1304 дня назад
Дата проверки:
21.02.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2012