Прайм-Трэйдинг, ООО

Прайм-Трэйдинг, ООО

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Основным направлением компании являются поставки строительных материалов в Северо-Западные, Центральные и другие регионы России. Основной сферой деятельности является обеспечение и комплектация строительных площадок и предприятий всех регионов России.
Обратившись в нашу организацию Вы получаете грамотную консультацию в подборе материалов и оптимально выгодные условия поставки в кратчайшие сроки.
Сотрудничаем со многими известными транспортными компаниями Санкт-Петербурга, которые имеют развитую логистическую сеть, что позволяет обеспечивать поставку во все регионы России.
ООО "Прайм-Трэйдинг" является представителем (дилером) по Северо-Западному региону, научно-производственной лаборатории НПЛ-38080 по продаже огнезащитной продукции для металла, кабеля и дерева. Имеем в своем распоряжении современное складское помещение и транспортно-логистический отдел. Развиваем налаживаем долгосрочные сотрудничества с ведущими предприятиями и заводами-изготовителями для обеспечения клиентов широкого спектра продукции в сжатые сроки и по конкурентоспособным ценам.

Выгодные предложения

Найдено 5 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
25.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано