Премиум Бренд
Премиум Бренд
Каталог

Премиум Бренд

(Химки)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

Компания «Премиум Бренд» уже 20 лет занимается поставками строительного оборудования.

За это время мы оптимизировали процессы приема и обработки заказов, а самое главное – механизмы поставки. Работать с нами легко и надежно! Мы делаем все, чтобы поддерживать высокий уровень обслуживания!

В нашем каталоге вы найдете весь спектр строительного оборудования: от ручного инструмента до серьезной техники. Если у вас возникнут сложности с выбором, просто свяжитесь с нашими менеджерами и озвучьте свою проблему, а мы, в свою очередь, предложим оптимальный вариант ее решения.

Кроме продажи строительного оборудования, мы обеспечиваем его сервисное обслуживание в кротчайшие сроки, чтобы свести к минимуму время простоя в работе.

Мы работаем только с лучшими брендами, в качестве которых не может быть сомнений. Вся продукция сертифицирована.

Фирменный магазин «Премиум Бренд» является официальным дилером таких марок, как Wacker Neuson, Master, Milwaukee, Kaeser.
Не забывайте заглянуть в раздел «Акции и скидки» на нашем сайте.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Гарантийное обслуживание
Более 20 лет на рынке
Свой сервисный центр

Выгодные предложения

Найдено 1280 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Премиум Бренд
Общий рейтинг: 10

Оформил заказ через сайт, пяти минут не прошло, мне уже звонят, чтоб подтвердить! Оперативно сработали) О доставке договорились на следующий день, так и получилось, без задержек. Знаю, что еще не раз обращусь.

Масис
22.04.2019 (1793 дня назад)
промодерирован 1793 дня назад
Общий рейтинг: 10

Хочу поблагодарить вежливый и внимательный персонал этого магазина. Не помню, как зовут менеджера, но очень приятный молодой человек. На все мои вопросы ответил, в теме очень хорошо разбирается. И с товаром никаких проблем. Очень хорошее впечатление магазин оставил.

К
15.04.2019 (1799 дней назад)
промодерирован 1799 дней назад
Общий рейтинг: 10

Строю дачу своими силами, все материалы и оборудование здесь беру. Сначала сделал как бы пробный заказ небольшой, чтоб разведать что к чему. Все прошло гладко и следующую партию материалов уже покрупнее заказал. Магазин отличный, цены меня устраивают, на нашем строительном рынке дороже брать. На зиму стройку останавливал, вот сейчас потихоньку буду продолжать. Нужно снова делать заказ и знаю, что ребята не подведут!

Степан
12.04.2019 (1803 дня назад)
промодерирован 1803 дня назад
Общий рейтинг: 9

Для гаража нужна была тепловая пушка мощная и производительная. Я сначала сама долго разбиралась в характеристиках, а потом решила позвонить в магазин. Правильно сделала, там специалист все очень подробно мне рассказал. При этом не общался заумными словами, а по-простому и доходчиво все объяснил. Это большой плюс, для человека, который мало разбирается в вопросе. Я брала тепловую пушку Master, потому что устроила цена. Заказ оплатила через Яндекс.Деньги, очень удобно. Отправили быстро и дали трек для отслеживания, еще и фото на почту прислали. Товар пришел целым и рабочим. Заявленным характеристикам соответствует. Всю зиму прослужила мне. Поэтому могу посоветовать этот магазин.

Сергей
08.04.2019 (1807 дней назад)
промодерирован 1806 дней назад
Дата проверки:
23.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
2010