Школа дизайна Divina Harmonia

(Санкт-Петербург)
Компания
n/a
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Школа дизайна ?Divina Harmonia? была создана в 2004 году как творческий проект группы единомышленников ? профессиональных дизайнеров, архитекторов, художников и педагогов. Основной идеей проекта было создание пространства, в котором органически сочетались бы высокий профессионализм преподавания, творчество, открытая, благожелательная атмосфера, способствующая раскрытию внутреннего потенциала каждого человека.
За время, прошедшее с момента основания, ?Divina Harmonia? стала одной из ведущих дизайнерских школ города. Мы выпустили более 900 учеников, приняли участие и победили в нескольких престижных дизайнерских конкурсах Санкт-Петербурга и Москвы. К нам приезжали на обучение слушатели из многих городов России и зарубежья.
направления: ландшафтный дизайн, дизайн интерьера, дизайн одежды

Отзывы

Отзывы о Школа дизайна Divina Harmonia
Общий рейтинг: 10

Я прошла курс обучения по ландшафту! Мой участок стал очень ухоженным! Все соседи завидуют!!! Мне было очень интересно!! Педагоги ,которые вели у меня занятия настоящие професионалы в своем деле !! Овладеть мастерством ландшафтного дизайнера за несколько месяцев действительно здорово!!!
Рекомендую!!!

Альбина Комарова
12.07.2012 (4299 дней назад)
промодерирован 4001 день назад
Дата проверки:
10.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано