Центр услуг 007

(Санкт-Петербург)
Компания
n/a
Надежность
n/a
Скорость
22/13
Отзывы

Центр услуг 007 уже более 10 лет предоставляет широчайший спектр услуг в Санкт-Петербурге: ремонтно-строительные работы, отделочные работы, косметический и капитальный ремонт, ремонт бытовой техники, заказ авиа- и жд-билетов, заказ такси, доставка пиццы, суши, кейтеринг услуги, металлопластиковые окна, натяжные потолки, установка дверей, платная скорая медицинская помощь, а также многое другое.

Отзывы

Отзывы о Центр услуг 007
Общий рейтинг: 10

Обращался в центр услуг совершенно недавно, после того, как сделал ремонт в ванной комнате, требовалось обновить немного сантехнику, все закупили, а вот делать нужно было кому-то, ибо я сам вообще не шарю в подобных делах. Обратился сюда, меня выслушали и уже буквально на следующий же день прибыл человек, который занялся обновлением и подключением определенных элементов, сделал всю работу грамотно, чувствуется профессионализм. Где требуется воду перекрыл, так что во время замены соседей не затопили. По ценам все вполне приемлемо, так что спасибо этому центру услуг, не знаю, чтоб и делал.

Тима
12.02.2019 (1871 день назад)
промодерирован 1871 день назад
Общий рейтинг: 10

Установку окон заказывала в Центре услуг 007, и еще ни разу не пожалела о своем решении. Даже не пришлось звонить по несколько раз, чтобы дозвониться до диспетчера. Обговорили все детали по монтажу и на следующий день уже приехал замерщик. Даже не ожидала такой оперативности. Через пару недель мне из компании сами позвонили, чтобы успела подготовить комнаты к ремонту. С самого утра были подвезены готовые окна, имелся весь необходимый инструмент, так что работа шла без задержек и лишних разговоров. Было видно, что ребята свое дело хорошо знают. Даже мусор после себя убрали и рамы со стеклами протерли. а по расценкам услуга вышла намного дешевле, чем предоставляли другие компании. Не зря обратилась к ним, сделано все на пятерочку.

Sofiya.kazachenko.90@mail.ru
06.02.2019 (1877 дней назад)
промодерирован 1877 дней назад
Общий рейтинг: 10

Еще в конце прошлого года продали квартиру в области и приобрели в городе. Если честно квартира досталась убитая. По мере возможности восстанавливаем и делаем ремонт. Вообще отзыв писать не собиралась, но почитав негатив о Центре услуг 007 была возмущена. Складывается впечатление, что или людям не повезло или отзывы заказные. У меня напротив только положительное впечатление. Заказывала электрика на дом, приехал в оговоренное время. Мастер внушает доверие, видно, что специалист своего дела и разбирается в проводке. Все инструменты при нем.Прозвонил и кое-где починил проводку. И за услуги вышло не так дорого.

Полина
30.01.2019 (1884 дня назад)
промодерирован 1884 дня назад
Общий рейтинг: 10

В центр услуг 007 обращался всего один раз из-за проблем с электрикой на квартире. Одним вечером всё было как обычно: работал холодильник, телевизор, компьютер, в общем тоже что и всегда, как вдруг электричество в квартире пропадает. Сначала подумал, что просто выключили, но такое бывает редко, да и когда в течении нескольких часов не включали я уже насторожился и решил спросить у соседей, оказалось, что света нет только у меня. Хорошо, что на телефоне есть интернет, начал сразу искать электрика на дом, не буду же я без электричества сидеть. В общем так я и нашел центр услуг 007, оператор мне ответил быстро, но вот в тот же день электрика вызвать не получилось, уже было около 8 вечера, поэтому договорились на завтра. Мастер позвонил заранее и приехал во время. Я описал ситуацию, сказал что скорее всего могло произойти замыкание, но в принципе из-за того что дом новый и система новая, то починить будет не сложно. Он сразу начал проверять щиток где и соединены все провода от квартиры. Как оказалось так и вышло, что там произошло замыкание и несколько из них перегорели, но всё менять не нужно было. В итоге он поменял сгоревшие элементы, разделил то, что было запутано, чтобы замыканий больше не происходило даже при высоких напряжениях, надеюсь так и будет. По деньгам вышло не дорого, свет заработал.

Константин Березюк
29.01.2019 (1885 дней назад)
промодерирован 1885 дней назад
Общий рейтинг: 10

Добрый день, Валентина.
Спасибо за оставленный комментарий. Мы внимательно относимся к таким отзывам.
В ближайшее время мы обязательно детально разберемся в сложившейся ситуации и ответим Вам. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Отдел контроля «Единого центра услуг 007»

Единый «Центр Услуг 007» 007
08.08.2017 (2424 дня назад)
промодерирован 2424 дня назад
Дата проверки:
02.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
круглосуточно