Белый журавль

Белый журавль

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Если Вы хотите построить дом из бруса под ключ недорого, компания «Белый Журавль» поможет Вам в этом.
Более четырнадцати лет наше предприятие работает в области деревообработки, производя высококачественные погонажные изделия из различных пород дерева. Наши продукты можно встретить на прилавках таких розничных сетей Санкт-Петербурга, как «Максидом», «К-Раута» и «Строитель». Вы можете самостоятельно вести строительство брусовых домов, используя продукцию нашей компании.

А можете заказать у нас дома из бруса под ключ. Ведь с 2006 года компания «Белый Журавль» начала осваивать просторы строительного рынка загородной недвижимости, предлагая своим клиентам полный спектр услуг:
монтаж свайно-винтовых фундаментов;
заливка ленточных фундаментов;
строительство домов из бруса сухого профилированного;
строительство бань из сухого бруса;
строительство каркасно-щитовых домов;
строительство дачных домов;
строительство садовых домиков;
продажа комплектов домов из бруса для строительства своими силами.

Мы осуществляем строительство домов из бруса под ключ – полный цикл производственно-строительных работ по возведению загородных деревянных домов и бань из профилированного бруса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Великом Новгороде и Новгородской области.

Предлагаем Вам возвести дома из бруса под ключ недорого, качественно и быстро!

Выгодные предложения

Найдено 5 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Белый журавль
Общий рейтинг: 10

Всем добрый день, хочу поделиться опытом строительства с компанией Белый Журавль. Вопрос о постройке дома возник у меня летом 2018 года. Перебрав кучу строительных компаний, посетив их производство, сразу отсеял несколько. Через 3 месяца упорных стараний, посещения объектов строительства итд, у меня в итоге осталось 2 строительные компании, с которыми я бы хотел строить дом (одна из них Белый Журавль). Но благодаря позитивному общению с менеджером Александром и скидке , которую мне предоставил директор Ярослав (большое ему спасибо), я выбрал компанию Белый Журавль.
Заключил с ними договор строительного подряда № Д2018/19-12 от 19 декабря 2018 года на строительство деревянного дома в пос. Приветнинское, оплатил авансовый платеж и стал ждать. У меня была проблема: на участке, где должен быть построен дом находилось старое строение со старым фундаментом, которое я мог снести только на следующую весну. И поэтому я заключил договор заранее чтобы зафиксировать цену на материал и работы. После Нового года мне представили Архитектурный план дома (большое спасибо архитектору Яне).
После сноса старого объекта, я приступил к строительству фундамента( потом сильно пожалел, что не с Белым Журавлем).
Немного отвлекусь от темы....... строил фундамент с компанией Три Кита, так вот вам мой совет: бегите подальше от данной компании. Сделали фундамент с неровными стенами и перепад высот по плите составлял до 4-х сантиметров. Потом данный перепад исправляли подкладкой под закладную доску.
После неудачного возведения фундамента и его затвердевания, компания Белый Журавль привезла брус, упакованный в черную пленку и началось строительство.
Огромное спасибо ребятам Михаилу и Владимиру, которые с легкостью поднимали 6-ти метровые бревна, возводя венец за венцом. Так же спасибо прорабу Юрию, который часто приезжал, следил за ходом работ и делал фото отчет в компанию и техническому директору Александру. Я приезжал на стройку практически каждый день и удивлялся как быстро слаженно и качественно работают ребята. На все мои вопросы давали исчерпывающие ответы.
По дальнейшим этапам строительства я постоянно работал с менеджером Александром (еще раз подчеркиваю его Профессионализм) , который очень грамотно и доходчиво все мне объяснял.
В итоге: дом начали строить 2 июля, а закончили 15 августа (в договоре было 10 сентября).
Покраску дома, тоже после долгих исканий, решил делать с Журавлем. И не пожалел, моляры Оксана и Вика отлично сделали свою работу.
Дом получился отличный, брус без трещин, смотрится очень шикарно (как из клееного).
Строительство с Белым Журавлем принесло только положительные эмоции, никакой нервотрепки, и в итоге получился хороший и качественный продукт. Всем советую данную компанию. У кого есть вопросы приезжайте посмотреть дом (не стыдно показать).
Ребята ВСЕМ СПАСИБО :)))
Кстати в этом году отделку буду делать только с ними.

Прикрепленные изображения:
Дмитрий
11.03.2020 (1500 дней назад)
промодерирован 1495 дней назад
Общий рейтинг: 8

Здравствуйте всем. Мы построили наш дом в ДНП «Симагинские Просторы» с помощью СК «Белый Журавль» зимой 2017 года.
Познакомились с компанией случайно, много перебрали по интернету и в личных встречах с менеджерами (ориентировочный план дома уже был, с нашими размерами), но встреча с Конюхиным Александром не только определила наш выбор, но и поменяла наше желание на материал строительства (чем очень довольны). Отдельное спасибо Александру за компетентность в области строительства деревянных домов.
Большая благодарность Генеральному Директору компании «Белый Журавль» Стерхову Ярославу и техническому директору Матусову Александру за доброжелательное, интеллигентное общение и принятие оперативных решений касающихся конструктивных изменений и корректировки сметы (в обе стороны).
Архитектурный проект оплачивается отдельно, но в итоге входит в общую сумму.
Организация работ поставлена на высокий уровень. Бригада строителей заехала на объект в оговоренный срок, материал поставлялся качественный, своевременно (согласно договору), хорошо упакованный (была зима на дворе).
Бригада строителей Владимира произвела только положительные впечатления, сразу видно - ребята профессионалы, хотя впервые столкнулись с особенностями монтажа нашего дома. Но срок окончания строительства выдержали.
Всем советуем – стройтесь с «Белым Журавлем», гарантия честного и качественного строительства. Не пожалеете.
Спасибо большое за наш красивый и уютный дом!

Леонид
11.05.2017 (2535 дней назад)
промодерирован 2534 дня назад
Дата проверки:
02.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано