Мебельная Мастерская Мебельчин
Мебельная Мастерская Мебельчин

Мебельная Мастерская Мебельчин

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Мебельчин оказывает профессиональные качественные услуги по ремонту как стандартной корпусной, так и антикварной или старинной мебели в Санкт-Петербурге. Специалисты этой компании используют в своей работе передовые методики, позволяющие производить ремонт старинной мебели любой сложности быстро и надежно. В перечень оказываемых ими услуг входят: перетяжка и обивка, замена столешниц, петель и роликов, обработка поверхностей и обновление покрытия, а также многие другие работы. Хозяевам даже не придется волноваться насчет доставки. Здесь практикуют бесплатный (по Санкт-Петербургу+области) увоз и привоз мебели.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
качество предоставляемых услуг
2
приемлемые цены
3
возможность выезда на дом

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Мебельная Мастерская Мебельчин
Общий рейтинг: 10

Мы обращались в эту мастерскую чтобы нам заменили ролики на дверях шкафа-купе. Мастер приехал на следующий же день после вызова, работу выполнил быстро и качественно. После себя оставил порядок. Теперь двери ходят хорошо, не заедают. Рекомендую мастерскую Мебельчин, отличные ребята!

Susanna
25.05.2016 (2891 день назад)
промодерирован 2891 день назад
Общий рейтинг: 8

При переезде у нас разбилось стекло в серванте. Обратились в мастерскую Мебельчин. Мастер приехал быстро, сначала сделал замеры, затем вырезал стекло и вставил его. Сделал он все это очень быстро и качественно. Никаких осколков после себя не оставил. Работой этой мастерской остались довольны. Рекомендую.

Светлана
06.05.2016 (2911 дней назад)
промодерирован 2910 дней назад
Дата проверки:
05.04.2024
Штат сотрудников:
200
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2015