НОВЫЙ ДОМ, проект Инновационной Строительной Компании BESTEX

(Санкт-Петербург)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Проект НОВЫЙ ДОМ ? это завод по производству быстровозводимых доступных домов. Предлагаем термодома для постоянного проживания, построенные на основе инновационных решений. Профессиональное строительство домов ведется в максимально сжатые сроки благодаря использованию инновационных строительных технологий, опыту и внимательному подходу к каждому заказчику. Ключевой ценностью нашей компании являются долгосрочные отношения с заказчиком, построенные на доверии и уважении. Довольные и счастливые заказчики - это наша лучшая реклама.

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о НОВЫЙ ДОМ, проект Инновационной Строительной Компании BESTEX
Общий рейтинг: 10

Осенью 2012 года мы решили заняться изучением вопроса строительства зимнего загородного дома. Начали обзванивать строительные компании и просматривать сайты. Нужно отдать должное сотрудникам компании "Новый дом", т. к. они очень терпеливо, потакая нашим капризам ( мы долго не могли определиться с проектом, выбирали из трех), пересчитывали сметы, помогали с выбором материалов и т.д. К концу года мы с супругом наконец то решились заключить договор! И не прогадали: сейчас середина января, а наш дом уже почти достроен (дом каркасный, теплая линия). Сейчас мы с удовольствием занимаемся дизайном интерьера, и приятными покупками. И уже через месяц будем наслаждаться глинтвейном собственном доме за городом!!! Огромное спасибо всему коллективу компании "Новый дом! за их терпение, желание помочь, отличную слаженную работу! Кстати, компания дает гарантию на дом!!!

Арина
11.02.2013 (4092 дня назад)
промодерирован 4008 дней назад
Общий рейтинг: 10

Павловы Михаил Владимирович и Ольга Владимировна. ПС ? 126/12/11. Мы очень признательны компании ИСК "BESTEX" за наш новый прекрасный загородный дом, в котором комфортно, уютно и удобно жить! Благодарим за качество работ, скорость производства и особенно признательны лично Виктору Ивановичу! Рекомендуем! С нами работал менеджер Жарков Сергей. В компанию обращались в конце февраля - начале марта 2012. Строительство проходило в Л.О., Гатчинском районе.

Татьяна
12.12.2012 (4153 дня назад)
промодерирован 4008 дней назад
Дата проверки:
17.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано