ООО"СтройПетромакс

ООО"СтройПетромакс

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
3/1
Отзывы

Стройпетромакс выполняет качественный Ремонт комнат, Ремонт квартир и домов, Ремонт офисов, Ремонт коттеджей по доступным ценам. Наши сотрудники работают на различной сложности ремонта,как ремонт отдельного помещения,ремонта кухни,Ремонт комнат ,,Ремонт туалета, от Эконом класса, до эксклюзивного. У нас работают высококвалифицированные специалисты, с опытом работы не мене 3 лет. При проведении ремонта, мы заключаем с каждым клиентом Договор, даем Гарантии на выполненные работы. Имеем большой опыт в Ремонте помещений..

Мы всегда находим индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая желания и возможности клиента при необходимости помогаем выбрать Современные отделочные строительные материалы. Выполненные работы можно увидеть у нас в Фотоальбоме , в котором представленные различные виды и этапы ремонтных работ от начала до конца

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
ГАРАНТИЯ НА РЕМОНТ 2 ГОДА
2
РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ
3
СМЕТА НА РЕМОНТ БЕСПЛАТНО
4
ПОРЯДОЧНОСТЬ
5
ТОЧНЫЕ СРОКИ
6
КАЧЕСТВО РАБОТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ

Выгодные предложения

Найдено 9 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО"СтройПетромакс
Общий рейтинг: 10

Выражаю благодарность компании,быстро, качественно, отношения с работниками хорошее,гуманные цены.Спасибо ребята,так держать!

17.01.2022 (830 дней назад)
промодерирован 828 дней назад
Общий рейтинг: 10

Хочу выразить огромную благодарность компании и всем сотрудникам "Стройпетромакс". Осталась очень довольна работой. К делу подошли с профессиональной точки зрения.
Произвели демонтаж дверного проема, положили плитку, сделали откосы и поклеили обои.
Все очень чисто, быстро и аккуратно.
После всех этапов ремонта вынесли за собой мусор.
Для меня самым главным оказалось, что меня сразу поняли, что я хочу и сделали так, как мне надо.
Приятно работать с профессионалами своего дела.
Обращусь еще раз и всем советую.

Светлана
23.10.2019 (1647 дней назад)
промодерирован 1646 дней назад
Общий рейтинг: 10

Хочу здесь немного отписаться. Надо было сделать ремонт по полной, в новостройке. Сразу, как получили квартиру, не стали копошиться, подождали годик, пока народ немного успокоиться с перфораторами, а то ведь у нас-то люди мастера на все руки, каждый сам норовит всё делать или нанимают шабашку по дешёвке(ну, относительно). В результате ремонты идут долгие месяцы. В общем, решили работать со Стройпетромакс. Ну что сказать, нормально ребята отработали. Составили проект, смету, всё расписали как положено, вся доставка материалов производилась ими же. Мы только приходили и инспектировали. Всё закончили за 2,5 месяца, нет, ну если учесть предварительные встречи, консультации, уточнения, то за 3 месяца. Качество работ отличное, ребята своё дело знают.

Пётр Кузнецов
04.03.2015 (3340 дней назад)
промодерирован 3340 дней назад

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Стройпетромакс выполняет качественный Ремонт комнат, Ремонт квартир и домов, Ремонт офисов, Ремонт коттеджей по доступным ценам. Наши сотрудники работают на различной сложности ремонта,как ремонт отдельного помещения, ремонта кухни,Ремонт комнат, Ремонт туалета, от Эконом класса, до эксклюзивного.
Дата проверки:
03.03.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2005