Паркет Холл

Паркет Холл

(Москва)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
13/0
Отзывы

Компания «Паркет Холл» на протяжении 20 лет остается признанным лидером на рынке паркета и паркетных работ в России, предлагая самый широкий выбор напольных покрытий, мебели и дверей. К услугам наших клиентов свыше 500 высококвалифицированных сотрудников, работающих на собственном производстве компании и более чем в 40 салонах – магазинах «Паркет Холл» 14 регионах России. Обладая единственной в Восточной Европе лабораторией с обязательным надзором за качеством продукции, «Паркет Холл» использует только экологически безопасные материалы паркетную химию и оборудование для паркетных работ, предоставляя фирменную гарантию 3 года на все виды проводимых работ. Компания регулярно разрабатывает и организует образовательные семинары в первом в России центре подготовки паркетчиков, обладая самыми обширными знаниями о паркетных работах, деревянном материаловедении и паркетной химии.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
20 лет на рынке
2
высококвалифицированные сотрудники
3
большой выбор товаров

Выгодные предложения

Найдено 210 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Паркет Холл
Общий рейтинг: 7

Меняли пол в доме. А если уж менять советское качество, то на что-то не менее долговечное. Остановились на Паркет Холле, так как тут был огромный выбор качественнейшего паркета. А еще подкупило то, что можно тут же заказать укладку паркета. Фирма занимается этим не первый год, а значит мастера знают все тонкости и нюансы работы с конкретным материалом.Все сделали быстро и качественно. Отдельное спасибо консультанту, которая помогла подобрать паркет и все детально обьясняла. Ну и за цены тоже, конечно, плюс. Думаю, мы не прогадали.

Алексей
26.08.2015 (3137 дней назад)
промодерирован 3137 дней назад
Общий рейтинг: 10

Всем привет! заказывали с женой в ПаркетХолл покрытие для пола всей квартиры! Слышали от знакомых, что эта фирма лидер на нынешнем рынке, предоставляет услуги на высоком уровне! В общем, мы не прогадали, действительно так! Выбирали разные покрытия, но только паркетную доску. Для детской светлую доску фирмы Korelia, для спальни Blanko и для гостиной Tarkett европаркет дуб. Консультанты подсказывают , что лучше выбрать, так что сориентироваться в таком разнообразии просто) хорошая фирма, зарекомендованная! Действительно, лидер! Рекомендую!

Аня Факторович
23.08.2015 (3140 дней назад)
промодерирован 3137 дней назад
Общий рейтинг: 8

Пол в доме или квартире пользуется особой популярностью в изнашивании. Но нам посоветовали сделать пол пробковый в компании Паркет Холл. Покупка пола вызывала очередную проблему - установка, но и тут нам подсобили, можно все сделать по заключенному договору и не иметь при этому головной боли не в профессиональном монтаже, не в изнашивании пола, ведь он имеет ряд свойств, при которых не царапается, имеет ортопедические свойства и конечно служит очень надежно, главное правильно его постелить! Качество услуг превысило ожидания, очень довольны работой!

Черкасова Ксения
17.06.2015 (3208 дней назад)
промодерирован 3207 дней назад
Общий рейтинг: 9

Кому как, а мне нравится когда на полу паркет. Выглядит всегда красиво, дерево всегда в моде. Мы решили в новом доме положить паркет. Нам посоветовал знакомый хорошую компанию Паркет Холл. Сказал. что они продают качественный паркет и занимаются его укладкой и делают это максимально профессионально. Мы доверили им эту работу. И честно, не пожалели. Паркет у них действительно качественный, большой выбор, мы подобрали, что хотели. Укладкой паркета занимаются отличные мастера, все сделали быстро и качественно. Спасибо за хорошую работу.

Вадим
04.06.2015 (3220 дней назад)
промодерирован 3219 дней назад
Общий рейтинг: 8

С женой искали качественное паркетное покрытие. Весь Интернет перебрали) Решили сходить в магазин Паркет Холл. И не прогадали. Такого огромного выбора я давно не встречала. Да и в живую намного лучше выбирать паркет нежели через Интернет. Можно пощупать и рассмотреть более детально. Тем более есть консультант, который нам кстати всё рассказал подробно. В тот же день оформили заказ на укладку паркета и сам паркет естественно тоже. Остановились на массивной доске, качественный паркет - это большая редкость на сегодняшний день. И найти такой совсем не просто. Но у нас получилось... Уложили всё красиво, аккуратно. Мы с женой очень довольны, что выбрали Паркет Холл.

Денис
20.04.2015 (3265 дней назад)
промодерирован 3265 дней назад
Дата проверки:
03.03.2024
Штат сотрудников:
200
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
1995