РусЭкоСтрой

РусЭкоСтрой

(Всеволожск)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания "РусЭкоСтрой" ? это группа динамично развивающихся компаний, объединяющая профессионалов в различных областях деятельности от строительства и производства до управления и дизайна.

В своей деятельности компания ориентируется на корпоративных и частных заказчиков, предъявляющих высокие требования к комплексности, стабильности и оперативности поставок широкого ассортимента строительных, отделочных материалов, оборудования и услуг, что обеспечивает оптимальное соотношение экономических, функциональных и эстетических параметров возводимых или реконструируемых объектов нашими Клиентами.

Основные направления деятельности компании:
Продажа земли, объектов
Компания "Ленфорест" ? строительная компания, специализирующаяся в сфере строительства коттеджей из клееного бруса c 1997 года.
Проектирование (эскизное, разбревновка, расчет перекрытий, стропильной системы)
Сборка дома
Монтаж кровли
Окна, двери
Малярные и отделочные работы
Огнезащита и антисептирование
Инженерные системы и коммуникации
Производство и поставка комплектов домов из бруса ? перекрытия, балки, стропильные системы
Производство и поставка комплектов каркасных домов
(Возможен шеф монтаж)
Cтроительство домов под ключ

Компания "Массив Холл" - один из лидеров в области производства элитных деревянных изделий, продукция которой производится только на заказ и включает в себя: внутреннюю и внешнюю деревянную отделку из массива дерева, двери, лестницы, перила.
Работа над индивидульными проектами:
Деревянные Интерьеры - отделка деревом внутри дома. Стеновые панели, обшивка потолков, световые карнизы, перила лестниц.
Деревянные Экстерьеры - отделка деревом с наружи дома. Это могут быть свесы кровли, балки, пергалы, поручни ограждений и т.д. Для изготовления используется корабельная лиственница, которая хорошо выдерживает влагу.
Деревянные Двери и Окна - изделия из дерева по индивидуальным проектам, производятся из массива дорогих пород. Сложные и крупные витражи. Дверные порталы. Раздвижные и встроенные двери любого размера, дизайна и цвета.
Деревянные Полы и Лестницы - мы предлагаем уникальное напольное покрытие из клееного массива древесины. Изготовление уникальных лестниц по проекту, ступенек и лестничных площадок.

Компания "Арт и Дизайн" - франц-кие натяжные потолки премиум класса "Карэ Нуар"

Выгодные предложения

Найдено 43 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
07.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано