Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 95 новостей

09.10.16Участие на выставке «Металл Экспо 2016»

Завод шпунтовых конструкций представит свою продукцию на 22 международной промышленной выставке "Металл Экспо 2016", которая пройдет в Москве с 8-го по 11 ноября 2016 года.

На выставке, руководство Торгового дома завода - ООО "АЙРИКС" будет представлять 12 новых, высокотехнологичных и современных ...

Опубликовано:

09.10.16Торговый дом "АЙРИКС"

Эксклюзивный договор на реализацию продукции подписан с ООО "АЙРИКС" гор.Москва.

Со дня публикации настоящей новости, все отгрузки будут проходить через официальный торговый дом - ООО "АЙРИКС".
Соответствующее распоряжение сегодня подписал генеральный директор завода - Романовский Юрий Аркадьевич.

Опубликовано:

23.05.14Падение спроса на рынке аренды жилой недвижимости в Санкт-Петербурге не наблюдается

Аналитики закрытой межагентской базы по аренде недвижимости ARENDASOFT провели собственное исследование в сегменте и пришли к выводу: падение спроса в Санкт-Петербурге не наблюдается.

Эксперты рынка аренды недвижимости отметили в начале года значительное снижение спроса в сегменте жилой недвижимости. В частности ...

Опубликовано:

19.05.14Команда ARENDASOFT представила рейтинг брокеров в апреле

Компания Real Estate Solutions, развивающая межагентскую систему ARENDASOFT, обнародовала апрельскую статистику игроков рынка аренды жилой недвижимости Санкт-Петербурга.

В основе ТОР-10, по версии REES – количество сделок, заключенных через систему ARENDASOFT. В качестве параметров были выбраны запросы клиентов и выставленные объекты. Совокупный ...

Опубликовано:

29.04.14LCMC разрабатывает концепцию торгово-офисного центра в Нижнем Новгороде

Компания London Consulting & Management Company | LCMC приступила к разработке концепции нового качественного общественно-делового комплекса в Сормовском районе Нижнего Новгорода.
Нижний Новгород является крупнейшим городом Приволжского федерального округа и пятым по численности населения городом в России – порядка 1250 тыс. чел. Город ...

Опубликовано:

31.03.145 аргументов в пользу ARENDASOFT

Эксперты прогнозируют брокерам по аренде недвижимости вхождение в новую эру работы – под знаком ARENDASOFT. В чем сила продукта, слабости рынка и как можно синтезировать их в едином информационном поле, расскажет данная статья.
ARENDASOFT – это мультилистинговая система, ориентированная на сегмент аренды ...

Опубликовано:

28.03.14Аренда квартир в Приморском районе в 2014 году может вырасти

По данным аналитиков компании Jones Lang LaSalle, опубликованным по итогам 2013 года, Приморский район отметился активными застройками сразу в нескольких секторах, среди них – ритейл и жилая недвижимость.
Приморский район, исторически один из крупнейших в Санкт-Петербурге, осваивается девелоперами с разной интенсивностью ...

Опубликовано:

25.03.14Как стать Агентом 007 недвижимости

Брокер – не профессия, а образ жизни. Это род деятельности, который требует не специального образования, а ежедневных кропотливых поисков на фоне высокой оперативности в условиях мультизадачности.
За последние несколько лет рынок аренды серьезно изменился в отношении технической стороны процесса: если раньше ...

Опубликовано:

19.03.14Сеть автосервисов PIT STOP совместно с Autosprite открывают онлайн-запись на техобслуживание

C 1 марта во все автосервисы приритейл-сети PIT STOP можно записаться через интернет. Интеграция онлайн-записи клиентов с сайтом реализована с помощью системы управления временем от компании Autosprite.
Компания Автоспрайт сообщает о внедрении системы учета времени и онлайн-записи клиентов во все ...

Опубликовано:

13.03.14Экономический прогноз LCMC по развитию Твери оправдался

Объем ежегодного товарооборота между Тверью и Москвой превысил 32 миллиона рублей. По мнению аналитиков London Consulting & Management Company | LCMC, это упрочило инвестиционную привлекательность региона, которую компания прогнозировала по результатам исследования, проведенного в прошлом году.
Тверь, географически предрасположенная к сотрудничеству со ...

Опубликовано:

03.03.14ARENDASOFT перевернет рынок аренды недвижимости в Петербурге

Компания Real Estate Solutions объявила о запуске собственной закрытой межагентской системы по аренде недвижимости ARENDASOFT. Новое программное обеспечение предназначено для оптимизации поисковой работы брокеров и структурного управления интерфейсом со стороны руководителей агентств недвижимости.
Система ARENDASOFT представляет собой автоматизированную площадку для ...

Опубликовано:

17.02.14Офисы берут курс на высокотехнологичный имидж

Сотрудники современных компаний треть своей жизни проводят в офисе. Офис – место, где сосредоточена основная деловая активность – принятие решений, заключение крупных сделок с партнёрами и клиентами, профессиональный и личностный рост персонала.

В связи с этим офис является частью имиджа компании – с ...

Опубликовано:

05.07.13Детские развлечения повышают посещаемость торговых центров

Эксперты ORIGIN CAPITAL считают, что торговые центры с детскими развлекательными программами имеют большую привлекательность. Даже небольшие торговые центры при ограниченной площади находят способ создать детскую зону досуга.

В небольших торговых центрах, в которых не предусмотрена детская зона, ресторанные операторы размещают ...

Опубликовано:

05.06.13Крупнейшая тентовая компания Северо-Запада примет участие в конгрессе DIY, Household & Garden Centres Retail.

Компания NWTS / «Северо-Западные Тентовые Системы» впервые примет участие в единственном в России отраслевом конгрессе DIY сетей, магазинов товаров для дома, ремонта, сада и специализированных магазинов.
DIY, Household & Garden Centres Retail - деловое мероприятие с семилетней историей, объединяющее на одной площадке глобальные ...

Опубликовано:

22.05.13Владельцы спортивных сооружений сделают выбор в пользу тентовых конструкций.

Владельцы крытых спортивных сооружений со временем откажутся от использования пневмоангаров. К такому выводу пришли эксперты компании «NWTS / «Северо-Западные Тентовые Системы», анализируя тенденции рынка этих изделий. Эксперты сходятся во мнении, что так называемые «дутики» уступят свои позиции каркасно-тентовым конструкциям.

Несмотря на ...

Опубликовано:

1
2
3
4
...
5
6
7